Спортивные сборы

12.09.2016

Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова приступил к реализации мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». С 6 по 8 сентября на базе СОЦ «Анапа» прошли первые Межфилиальные спортивные сборы, включающие в себя открытые лекции и встречи, посвященные вовлечению студентов в подготовку и выполнение нормативов комплекса ГТО.

Представители Пермского, Пятигорского, Севастопольского, Кемеровского, Усть-Каменогорского, Саратовского​, Волгоградского, Смоленского, Ереванского, Воронежского, Брянского​ и Краснодарского филиалов РЭУ им. Г.В. Плеханова прибыли на базу для перенятия опыта у московского Центра «Студенческий спортивный клуб РЭУ»​.

Основной задачей данного проекта было формирование обновлённой сборной РЭУ по футболу. 72 футболиста из филиалов Плехановского университета в течении трёх дней показывали свою физическую подготовку и навыки владения мячом. В итоге достойным усилением команды стали Сулейманов Александр из Усть-Каменогорского филиала и Аркадий Агаджанян из Пятигорска. Поздравляем ребят с попаданием в сборную и желаем им внести свой вклад в достижение успехов сборной.